Сетка обратного клапана Thermo Alliance Standart 3/4" SD245W20

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр - сетка Thermo Alliance Standart 3/4" SD245W20 изготавливается из нержавеющей стали для обратного клапана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип клапана | Поршневой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD245W20 |
| Вага брутто, кг | 0,015 |
| Вага нетто, кг | 0,010 |
| Вид підключення | Різьблення |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 26х26х40 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4" |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4" |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна робоча температура, °С | 110 |
| Резьба | Зовнішня |
| Розмір підключення | 3/4"x3/4" |
| Серия | Standart |
| Тип изделия | Сітка зворотного клапана |
- Цена: 19 ₴


