Шланг для воды оплетка нержавейка SD Plus 50 см 1/2 ВН Thermo Alliance, Китай

Шланг для воды SD Plus 50 см 1/2" ВН Thermo Alliance — это надежная гибкая подводка в оплетке из нержавеющей стали, изготовленная в Китае. Предназначен для прямого подключения сантехники к системам холодного и горячего водоснабжения (температура до +95°С, рабочее давление до 16 бар). Внутренняя трубка из нетоксичной EPDM резины полностью безопасна для питьевой воды. Оплетка из нержавеющей стали AISI 304 защищает от коррозии, механических повреждений и разрывов. С одной стороны - накидная гайка 1/2" с внутренней резьбой (В), с другой - штуцер 1/2" с внешней резьбой (Н), что позволяет монтировать непосредственно к корпусу смесителя. Длина 50 см идеально подходит для монтажа кухонных и ванных смесителей в случаях, когда вывод труб находится дальше прибора, обеспечивая удобную установку без натяжения и аккуратный вид.
Преимущества:
- Комбинация «га-штуцер» (ВН) — самый удобный вид для прямого подключения к любому смесителю без переходников и эксцентриков.
- оплетка из нержавеющей стали AISI 304 - не ржавеет, не лопается, выдерживает частые сгибания и механические нагрузки.
- Рабочее давление до 16 бар - легко выдерживает гидроудары и высокое давление в многоповерхностях.
- Нетоксична EPDM трубка — 100 % безопасна для питьевой воды, без запаха и привкуса даже при +95 °C.
- Длина 50 см — самый востребованный размер для кухонных моек и умывальников в типичных квартирах: достаточно запаса для удобного монтажа, без натяжения и без лишних петель под раковиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для унитазов, Для газовых колонок, Для бойлеров |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Длина | 500 мм |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00010890 |
| Тип изделия | Шланг в оплетке |
| Материал | Нержавеющая оплетка, резина |
| Назначение | Для подключения сантех приборов |
| Бренд | SD Plus |
| Код производителя | SD398W50 |
| Длина, см | 50 см |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 бар |
| Тип соединения | Накидная гайка, внутренняя-наружная резьба |
| Код | SD398W50 |
| Максимальная температура, °C | 95°C |
| Рабочая среда | Вода |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
- Цена: 87 ₴


