Шланг для воды оплетка нержавейка SD Plus 60 см 1/2" ВВ, Thermo Alliance, Китай

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг гнучкий для води SD Plus (Thermo Alliance, Китай) в нержавеющей оплетке, длина 60 см, комплект поставки-1 шт. Оба конца оснащены накидными гайками с резьбой 1/2" внутренняя (ВВ), латунные фитинги с качественными резиновыми прокладками. Антикоррозийная оплетка из нержавеющей стали защищает от перегибов, механических повреждений и продлевает срок службы. Внутренняя трубка из нетоксичной EPDM резины выдерживает давление до 16 бар и температуру до 95°C. Идеально подходит для подключения бойлеров, стиральных и посудомоечных машин, фильтров, гидромассажных боксов и другой сантехники. Обеспечивает быстрый, герметичный и долговечный монтаж без дополнительных инструментов и переходников.
Преимущества:
- Универсальная длина 60 см — самая популярная длина для бойлеров, стиральных и посудомоечных машин, когда трубы близко.
- Оба конца 1/2" гайка-гайка - подключаешь прямо к крану и к технике без переходников и лишних уголков.
- Тиск до 16 бар + 95 °C — спокойно работает с любым бойлером, не лопается при гидроударах.
- Нержавеющая оплетка + EPDM — не ржавеет, не трескается, 100% безопасен для питьевой воды, служит 15+ лет.
- Латунные фитинги + качественные прокладки - никаких протеканий даже через 10 лет.
- Монтаж за 30 секунд - накрутил с двух сторон и забыл, никакого пайки или герметиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для бойлеров, Для посудомоечных машин, Для унитазов, Для газовых колонок |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Длина | 600 мм |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00010891 |
| Тип изделия | Шланг в оплетке |
| Материал | Нержавеющая оплетка, резина |
| Назначение | Для подключения сантех приборов |
| Бренд | SD Plus |
| Код производителя | SD397W60 |
| Длина, см | 60 см |
| Резьба | Внутренняя |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 бар |
| Тип соединения | Накидная гайка, внутренняя резьба |
| Код | SD397W60 |
| Максимальная температура, °C | 95°C |
| Рабочая среда | Вода |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
- Цена: 83 ₴



