Шланг для воды оплетка нержавейка SD Plus 150 см 1/2"ВН, Thermo Alliance, Китай

Гибкая подводка для воды SD Plus (Thermo Alliance) 150 см 1/2" внутренняя-внешня – профессиональный шланг в прочной оплетке из нержавеющей стали AISI 304. Внутренняя трубка из сертифицированной питьевой EPDM-резины не дает запаху и выдерживает постоянную температуру до +95°C. Оплетка и штуцеры рассчитаны на давление до 16 бар с 10-кратным запасом прочности – разрыв практически невозможен. Латунные никелированные гайки (внутренняя 1/2") и штуцер (наружная 1/2") гарантируют идеальную герметичность без дополнительного подмотки. Длина 150 см – оптимальный вариант для подключения смесителей на кухне и в ванной, бойлеров, фильтров и бытовой техники. Производство Китай под строгим контролем Thermo Alliance с официальной гарантией 5 лет – миллионы установленных шлангов и минимальное количество рекламаций.
Преимущества:
- Надежность на уровне премиум-брендов – оплетка и фитинги выдерживают рабочее давление до 16 бар (разрывное >160 бар).
- Абсолютная защита от разрыва и протекания даже при гидроударах и многолетней эксплуатации.
- Питная EPDM-трубка без запаха и вредных веществ, стабильно работает с горячей водой до +95°С.
- Удобный тип резьбы Внутренняя-Наружная – идеально подходит для прямого подключения к крану, бойлеру или выхода из фильтра без переходников.
- Латунные никелированные гайки и штуцер с точной резьбой – монтаж за 30 секунд, герметичность 100 % без ФУМ или льна.
- Длина 150 см – универсальна для 95 % типовых подключений в ванной и на кухне.
- Гарантия 5 лет + самый низкий процент рекламок на рынке при демократичной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для бойлеров, Для посудомоечных машин, Для унитазов, Для газовых колонок |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Длина | 1500 мм |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00010900 |
| Тип изделия | Шланг в оплетке |
| Материал | Нержавеющая оплетка, резина |
| Назначение | Для подключения сантех приборов |
| Бренд | SD Plus |
| Код производителя | SD398W150 |
| Длина, см | 150 см |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 бар |
| Тип соединения | Накидная гайка, внутренняя-наружная резьба |
| Код | SD398W150 |
| Максимальная температура, °C | 95°C |
| Рабочая среда | Вода |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
- Цена: 149 ₴


