Шланг для воды оплетка нержавейка SD Plus 200 см 1/2"ВВ, Thermo Alliance, Китай

Гибкая подводка для воды SD Plus (Thermo Alliance) 200 см 1/2" внутренняя-внутренняя – удлиненный профессиональный шланг в прочной оплетке из нержавеющей стали AISI 304. Внутренняя трубка из сертифицированной питьевой EPDM-резины не выделяет запах и стабильно работает с горячей водой до +95°С. Оплетка и латунные фитинги выдерживают давление до 16 бар, полностью исключая разрывы даже при гидроударах. Никелированные гайки 1/2" с обеих сторон обеспечивают идеальную герметичность без дополнительной подмотки. Длина 200 см идеальна для сложных монтажов: подключение бойлеров в ниши, стиральных машин по мебели, смесителей на островке или удаленных стояков. Производство Китай под контролем Thermo Alliance с официальной гарантией 5 лет – миллионы установленных шлангов и минимум циркаций.
Преимущества:
- Удлиненная длина 200 см – легко подключаете технику и сантехнику даже в самых удобных и удаленных местах без стыков и переходников.
- Максимальная прочность – нержавеющая оплетка AISI 304 + латунные фитинги выдерживают до 16 бар и гидроудары.
- Питная EPDM-трубка без запаха, безопасна для горячей воды до +95°С, срок службы 10–15 лет.
- Две внутренние резьбы 1/2" – универсальное подключение к любым кранам, тройникам, коллекторам и приборам.
- 100 % герметичность «из коробки» – качественные никелированные гайки и уплотнители, не нужно ФУМ или лен.
- Гарантия 5 лет + самый низкий процент возвратов на рынке при очень доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для бойлеров, Для посудомоечных машин, Для унитазов, Для газовых колонок |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Длина | 2000 мм |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00010901 |
| Тип изделия | Шланг в оплетке |
| Материал | Нержавеющая оплетка, резина |
| Назначение | Для подключения сантех приборов |
| Бренд | SD Plus |
| Код производителя | SD397W200 |
| Длина, см | 200 см |
| Резьба | Внутренняя |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 бар |
| Тип соединения | Накидная гайка, внутренняя резьба |
| Код | SD397W200 |
| Максимальная температура, °C | 95°C |
| Рабочая среда | Вода |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
- Цена: 176 ₴


