Шланг газовый SD Plus 120 см

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг газовый SD Plus черный 1/2ВВ 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SandiPlus |
| Страна производитель | Украина |
| Среда рабочая | Газ |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых плит |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Длина | 1200 мм |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00011004 |
| Тип изделия | Шланг газовый |
| Материал | Резина |
| Назначение | Подключение бытового газового оборудования |
| Бренд | SD Plus |
| Код производителя | SD091G120 |
| Длина, см | 120 см |
| Резьба | Внутренняя |
| Тип соединения | Накидная гайка, внутренняя резьба |
| Код | SD091G120 |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
- Цена: 196 ₴


