Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг газовый SD Plus черный 1/2ВВ 300 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SandiPlus |
| Страна производитель | Украина |
| Среда рабочая | Газ |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Длина | 3000 мм |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00011012 |
| Тип изделия | Шланг газовый |
| Материал | Резина |
| Назначение | Подключение бытового газового оборудования |
| Бренд | SD Plus |
| Код производителя | SD091G300 |
| Длина, см | 300 см |
| Резьба | Внутренняя |
| Тип соединения | Накидная гайка, внутренняя резьба |
| Код | SD091G300 |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
- Цена: 324 ₴



