Гибкая подводка для воды нержавейка в силиконе SD Forte 1/2 ВН 30 см

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкая подводка для воды SD Forte ВН 30 см
| Артикул | SF382W30 |
| Бренд | SD Forte |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Длина шланга, см | 30 |
| Максимальная рабочая температура, ° C | 95 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Масса нетто, кг | 0,1 |
| Материал | Силикон, нержавеющая оплетка, резина |
| Модель | SF382W |
| Рабочая среда | Вода |
| Резьба | Внутренняя/Наружная |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип изделия | Гибкая подводка для воды |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | Гигиеническая силиконовая резина с оплеткой из нержавеющей стали |
| Назначение гибкой подводки | Для унитазов, Для газовых колонок, Для бойлеров |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Шланг в оплетке |
| Бренд | SD Forte |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Тип соединения | Накидная гайка, внутренняя-наружная резьба |
| Рабочая среда | Вода |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
- Цена: 148 ₴

