Кран радиаторный с антипротечкой SD Forte Powerful 1/2" угловой

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран радиаторный с антипротечкой SD Forte Powerful 1/2" угловой
| Артикул | SF232W15 |
| Бренд | SD Forte |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура, ° С | 110 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Масса нетто, кг | 0,235 |
| Материал | Латунь |
| Модель | SF232W |
| Наличие антипротечки | Есть |
| Покрытие | Никель |
| Расположение | Угловой |
| Резьба | Внутренняя/Наружная |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип затвора | Букса |
| Тип изделия | Вентиль радиаторный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SandiPlus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Кран |
| Материал | Латунь |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Вентиль радиаторный |
| Бренд | SD Forte |
| Покрытие | Никель |
| Размер подключения | 1/2" |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Тип подключения | Резьба |
| Расположение | Угловой |
| Максимальная рабочая температура, °С | 95 |
| Тип затвора | Букса |
- Цена: 369 ₴





