Шланг антивибрационный прямой TUCAI EXTRA TWIST 1" 0,8м RIVER MG-1-800 204745, оплетка нержавеющая сталь, Испания

Шланг антивибрационный TUCAI RIVER MG-1-800 EXTRA TWIST 1" 0,8 м
- Производитель Компания TUCAI
- Страна производства - Испания
- Диаметр подключения - 1"
- УНИКАЛЬНЫЙ шланг для насосов EXTRA TWIST
Высоко-эффективное решение для максимального протока воды. Доступны в диапазоне диаметров от DN19 до DN50. Наибольшее преимущество в высокой гибкости шланга, что отбрасывает необходимость использования колена. Так же шланг обладает высокой устойчивоcтью к излому, а это означает регулярный и быстрый проток воды без потери давления. При производстве проходит 100%-ную проверку на протечку и соответствует основным Европейским нормам для питьевой воды ACS, KTW-A, W270 и AENOR.
Отличие от обычных антивибрационных шлангов:
- Более гибкий и больше радиус изгиба без переломов
- Внутри идет не резина, а гофрированный HDPE (полиэтилен высокой плотности)
КОМПАНИЯ TUCAI - мировой лидер в производстве гибких соединений для воды, газа и масла.Фабрика TUCAI расположена в Барселоне.
Основываясь на более чем 40-ти летнем опыте работы в области производства гибких соединений, компания постоянно увеличивает производство продукции для удовлетворения запросов. Сегодня продукцию торговой марки TUCAI можно встретить во многих строительных магазинах по всему миру. Высокое качество продукции подтверждено сертификатом качества ISO 9002. Соответствие Европейским Нормам подтверждено декларациями соответствия и гигиеническими аттестатами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucai |
| Страна производитель | Испания |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для насосов |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Длина | 800 мм |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1" |
| Внутренняя резьба | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Шланг антивибрационный TUCAI RIVER MG-1-800 EXTRA TWIST 1' 0,8 м |
| Артикул | 15854 |
| Виды шлангов | Антивибрациоонные |
| Длина шлангов | 0,8 м |
| Материал оплетки шланга | Нержавейка |
| Производитель шлангов | TUCAI |
- Цена: 1 203,30 ₴




