Шланг водяной TUCAI 3/8" x1/2" НВ 0,5м TAQ MG-3812-500 202468, оплетка нержавеющая сталь, Испания
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для воды TUCAI TAQ MG-3812-500 (код 202468) — надежное гибкое подключение сантехнических приборов. Производитель: TUCAI, Испания. Подключение: внешняя резьба 3/8" внутреннюю резьбу 1/2". Длина шланга 50 см. Внутренняя трубка из нетоксичной EPDM резины, оплетка из нержавеющей стали AISI 304. Рабочее давление до 10 бар, максимальная температура +90°C, срок службы более 10 лет.
Преимущества:
- Производство в Испании со строгим контролем качества – один из самых надежных брендов в Европе.
- Оплетка из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 - не ржавеет, не лопается при перегибах, устойчиво к механическим повреждениям.
- Внутренняя трубка из нетоксичной EPDM резины - безопасна для питьевой воды, не выделяет запах и вредные вещества даже при нагревании.
- Удобное комбинированное подключение (наружная 3/8" + внутренняя 1/2" ) - идеально подходит для подключения смесителей, бойлеров, фильтров без дополнительных переходников.
- Выдерживает давление до 10 бар и температуру до +90°C - подходит как для холодной, так и для горячей воды.
- Долговечность более 10 лет при правильной эксплуатации — значительно превышает срок службы дешевых аналогов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucai |
| Страна производитель | Испания |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для бойлеров, Для посудомоечных машин, Для унитазов, Для газовых колонок |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Длина | 500 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 3/8" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Шланг водяной TUCAI TAQ MG-3812-500 202468 3/8*1/2 НВ 0,5 м нержавейка |
| Артикул | 8355 |
| Виды шлангов | Гибкие для подвода воды |
| Длина шлангов | 0,5 м |
| Материал оплетки шланга | Нержавейка |
| Производитель шлангов | TUCAI |
- Цена: 207 ₴


