Шланг водяной TUCAI 1/2" x1/2" НВ 1,0м TAQ MG-1212-1000 200184, оплетка нержавеющая сталь, Испания
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг водяной TUCAI TAQ MG-1212-1000 (1/2" ×1/2" НВ, 100 см), арт. 200184 Оригинальная гибкая подводка премиум класса от компании TUCAI, страна производства - Испания. Диаметр подключения — 1/2", тип соединения — штуцер 1/2" (наружная резьба) — гайка 1/2" (внутренняя резьба). Длина шланга – 100 см, самый популярный размер для бойлеров, стиральных и посудомоечных машин, фильтров и унитазов. Внутренний шланг - нетоксичен EPDM, латунные фитинги CW617N, втулка и оплетка - нержавеющая сталь AISI 304. Рабочее давление до 10 бар, температура до 90°C, гарантированный срок службы — 10 лет (реально 15-20).
Преимущества:
- Штуцер-гайка — самая удобная комбинация: штуцер накручиваешь на кран/труба, гайку на бойлер/машину. Не надо дополнительных «американок» или переходников – в 90 % случаев ставится «из коробки».
- Длина 100 см — «золотой стандарт» для бойлеров 50-100 л, стирок и посудомоек: не коротко (не тянет), не долго (не валяется клубком и не перегибается).
- Оригинальная Испания + материалы топ-класса (EPDM, латунь CW617N, нержавейка AISI 304) — не ржавеет, не лопается, не «цветет» даже в жесткой воде и при 80-90 °C.
- Самый популярный шланг среди сантехников Украины — когда мастер видит TUCAI 200184, просто кивает и ставит, потому что знает: в следующий раз приедет через 15 лет менять бойлер, а не шланг.
- Выдерживает нагрузку при монтаже: можно крутить, сгибать, немного перетаскивать — оплетка и фитинги держат и не кажутся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucai |
| Страна производитель | Испания |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для бойлеров, Для посудомоечных машин, Для унитазов, Для газовых колонок |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Длина | 1000 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Шланг водяной TUCAI TAQ МG-1212-1000 200184 1/2*1/2 НВ 1 м нержавейка |
| Артикул | 4435 |
| Виды шлангов | Гибкие для подвода воды |
| Длина шлангов | 1 м |
| Материал оплетки шланга | Нержавейка |
| Производитель шлангов | TUCAI |
- Цена: 285,30 ₴



