Термокомплект Icma 1/2" с антипротечкой №KIT_1100+878-940+805-940

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокомплект Icma 1/2" с антипротечкой №KIT_1100+878-940+805-940
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Материал | Латунь |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00035629 |
| Максимальная температура | 110°С |
| Тип изделия | Термокомплект |
| Бренд | Icma |
| Производство | Италия |
| Комплектация | Жидкостная термоголовка, термостатический вентиль c антипротечкой и нижний клапан с антипротечкой |
| Код производителя | 82KITNAD061100 |
| Размер подключения | 1/2" |
| Тип подключения | Резьба |
| Рабочая среда | Вода |
- Цена: 1 489 ₴
