Кран радиаторный Icma 1/2" прямой без ручки №815

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран радиаторный Icma 1/2" прямой без ручки №815
| Артикул | 82815AD06 |
| Бренд | ICMA |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура, ° С | 120 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Масса нетто, кг | 0,171 |
| Материал | Латунь |
| Модель | 815 |
| Покрытие | Никель |
| Расположение | Прямой |
| Резьба | Внутренняя/Наружная |
| Страна производитель | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип затвора | Букса |
| Тип изделия | Вентиль радиаторный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Материал | Латунь |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00005560 |
| Тип изделия | Вентиль радиаторный |
| Гарантия, лет | 2 |
| Назначение | Регулировка и пропорциональная подача теплоносителя в радиатор |
| Бренд | Icma |
| Покрытие | Никель |
| Код производителя | 82815AD06 |
| Размер подключения | 1/2" |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Тип подключения | Резьба |
| Расположение | Прямое |
| Максимальная рабочая температура, °С | 120 |
| Тип затвора | Букса |
- Цена: 331 ₴

