Кран радиаторный Icma 1/2" с антипротечкой угловой без ручки №805+940

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран радиаторный Icma 1/2" с антипротечкой угловой без ручки №805+940
| Артикул | 82805AD06940 |
| Бренд | ICMA |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура, ° С | 120 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Масса нетто, кг | 0,168 |
| Материал | Латунь |
| Модель | 805+940 |
| Наличие антипротечки | Есть |
| Покрытие | Никель |
| Расположение | Угловой |
| Резьба | Внутренняя/Наружная |
| Страна производитель | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип затвора | Букса |
| Тип изделия | Вентиль радиаторный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Кран |
| Материал | Латунь |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00017976 |
| Тип изделия | Вентиль радиаторный |
| Гарантия, лет | 2 |
| Назначение | Регулировка и пропорциональная подача теплоносителя в радиатор |
| Бренд | Icma |
| Покрытие | Никель |
| Код производителя | 82805AD06940 |
| Размер подключения | 1/2" |
| Резьба | Внутренняя/наружная |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Тип подключения | Резьба |
| Расположение | Угловое |
| Максимальная рабочая температура, °С | 120 |
| Тип затвора | Букса |
- Цена: 342 ₴



