Защита сухого хода Optima PC58 P 2.2 кВт (c регулируемым диапазоном давления)

Защита сухого хода Optima PC58 P 2.2 кВт (c регулируемым диапазоном давления)
- Производство -Польша
- Гарантия - 2 года
Применение и принцип действия.
Устройство PC58 P предназначен для автоматического управления работой насоса и защиты его от сухого хода.
Возможны два режима работы:
Режим 1
- Включение насоса происходит когда давление в магистрали падает до заданного нижнего порога (настраивается в панели управления ).
- Выключение насоса происходит через 10-15 секунд после того как через контроллер прекратился поток. Во время работы электронасоса горит индикатор СТАТУС
Режим 2:
- Включение насоса происходит когда давление в магистрали падает до заданного нижнего порога (настраивается в панели управления ).
- Выключение насоса происходит когда давление в магистрали падает до заданного максимального порога (настраивается в панели управления
- Во время работы электронасоса горит индикатор СТАТУС
В случае сухого хода (отсутствии или недостаточности воды в входном водопроводе) контроллер отключает насос и блокирует его дальнейшую работу. При этом индикатор СТАТУС мигает.
Чтобы разблокировать работу контроллера после появления воды в входном водопроводе необходимо нажать кнопку Перезапуск.
В устройстве PC58 P 2.2 кВт предусмотрен есть функция автоматического перезапуска. После 30 секунд работы насоса без воды контролер его выключает и переходит в режим ожидания. При этом индикатор СТАТУС мигает. Первая попытка перезапуска состоится через 8 секунд. Вторая через 30 секунд. Третья через 1 час. Следующие попытки перезапуска повторяются каждый час.
Технические данные.
- Характеристики 220-240 В
- Частота: 50/ 60 Гц. Номинальный ток : 16 А
- Мощность- 2.2 кВт Диапазон пускового давления: 0,5 - 6 бар ( можна установить )
- Максимальная температура окружающей среды - 60 С.
- Максимальное рабочее давление 9,8 бар.
- Класс защиты - IP 65.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Рабочий диапазон | 6 бар |
| Напряжение | 240 В |
| Частота | 60 GHz |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Тип запчасти | Реле |
| Пользовательские характеристики | |
| Група комплектующих | Реле давления и защиты сухого хода |
- Цена: 2 638 ₴



