Термокомплект Icma 1/2" с антипротечкой прямой №KIT_1100+775-940+815-940

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокомплект Icma 1/2" с антипротечкой прямой №KIT_1100+775-940+815-940
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Материал | Латунь |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00023705 |
| Максимальная температура | 100°C |
| Тип изделия | Прямой термокомплект |
| Бренд | Icma |
| Производство | Италия |
| Комплектация | Жидкостная термоголовка, термостатический вентиль c антипротечкой, нижний клапан с антипротечкой |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Код производителя | 82KITHAD061100 |
| Размер подключения | 1/2" |
| Рабочая среда | Вода |
- Цена: 1 478 ₴
