Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Артикул | 88P3280153 |
| Бренд | ICMA |
| Вал двигателя | Керамика |
| Гарантия | 25 мес. |
| Диаметр патрубков | 1" 1/2 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 2 ÷ +110 |
| Допустимая температура окружающей среды, °C | 0 ÷ 40 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор, м | 7 |
| Масса нетто, кг | 2,04 |
| Материал корпуса насоса | Чугун |
| Модель | Р328 |
| Обмотка статора | Медный провод |
| Особенности | С автоматическим управлением |
| Рабочее колесо | Композит/PES 30 % GF |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип изделия | Насос циркуляционный |
| Тип насоса | HYBRID 25-70 |
| Тип подключения | Резьба |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Дания |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул поставщика | SD00026043 |
| Тип изделия | Насос |
| Гарантия, лет | 2 |
| Мощность | 52 Вт |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Бренд | Icma |
| Размер присоединения | 1" 1/2 |
| Код производителя | 88P3280153 |
| Макимальный напор, м | 7 |
- Цена: 9 362 ₴


