Излив для ванны Lidz 54 02 350 00

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Излив для ванны Lidz 54 02 350 00 изготовлен из силумина в хромированном цвете и крепится непосредственно на смеситель. Благодаря компактным габаритам, он выглядит аккуратно, а благодаря возможности поворачиваться, позволит установить его в удобное для вас положение.
| Артикул | LIDZCRM540235000 |
| Бренд3 | Lidz |
| Вес брутто, кг | 0,08 |
| Вес нетто, кг | 0,08 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | Длина излива: 350 мм. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Силумин |
| Модель | 350 00 |
| Назначение | Для смесителя |
| Описание | Излив Lidz (CRM)-54 02 350 00 |
| Серия | 54 02 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип изделия | Излив |
| Цвет | Хром |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Аэратор | Да |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение излива | Для ванны |
| Состояние | Новое |
| Форма излива | Традиционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LIDZCRM540235000 |
| Вес брутто, кг | 0,08 |
| Вес нетто, кг | 0,08 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Дополнительные характеристики | Длина излива: 350 мм. |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Силумин |
| Мoдель | 350 00 |
| Назначение | Для смесителя |
| Особенности | Длина излива 25 см |
| Серия | 54 02 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип изделия | Излив |
- Цена: 165 ₴


