Кухонная мойка гранитная двойная Lidz 780x495/200 BLA-03 (LIDZBLA03780495200) Черный

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz 780x495/200 BLA-03 (LIDZBLA03780495200) изготовлена из высококачественного гранита, имеет черную матовую поверхность, поэтому будет хорошо смотреться со смесителем того же цвета. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Она выполнена с рабочей чашей, дополнительной для разморозки продуктов с отверстием слив-перелив и ребристым крылом для сушки посуды. Мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
| Артикул | LIDZBLA03780495200 |
| Бренд | Lidz |
| Вес брутто, кг | 15,95 |
| Вес нетто, кг | 13,5 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота изделия, мм | 200 |
| Габариты упаковки, мм | 285х575х835 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД) | 200х345х430 |
| Габариты чаши 2 (ВхШхД) | 150х165х285 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Длина изделия, мм | 780 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество дополнительных чаш | 1 |
| Количество основных чаш | 1 |
| Комплектация | Мойка, сифон. |
| Материал | Искусственный камень |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 590 |
| Наличие крыла | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Наличие сифона | Нет |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления. |
| Описание | Кухонная мойка Lidz (BLA-03) 780x495/200 |
| Отверстие под смеситель | Заготовка |
| Поверхность | Матовая |
| Расположение крыла | Универсальное |
| Серия | 780x495 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Толщина материала, мм | 8 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия, мм | 500 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 495 мм |
| Длина мойки | 775 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина изделия, мм | 500 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес нетто, кг | 13,5 |
| Комплектация | Мойка, сифон. |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество основных чаш | 1 |
| Количество дополнительных чаш | 1 |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Бренд | Lidz |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Артикул | LIDZBLA03780495200 |
| Вес брутто, кг | 15,95 |
| Поверхность | Матовая |
| Описание | Кухонная мойка Lidz (BLA-03) 780x495/200 изготовлена из высококачественного гранита, имеет черную матовую поверхность, поэтому будет хорошо смотреться со смесителем того же цвета. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Она выполнена с рабочей чашей, дополнительной для разморозки продуктов с отверстием слив-перелив и ребристым крылом для сушки посуды. Мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. |
| Наличие крыла | Есть |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 590 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД) | 200х345х430 |
| Толщина материала, мм | 8 |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 2 (ВхШхД) | 150х165х285 |
| Наличие сифона | Нет |
| Габариты упаковки, мм | 285х575х835 |
| Материал | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Заготовка |
| Способ монтажа | Врезной |
- Цена: 5 194 ₴






