Кухонная мойка гранитная Lidz 780x500/200 MAR-07 (LIDZMAR07780500200)

Кухонная мойка Lidz 780x500/200 MAR-07 (LIDZMAR07780500200)
Артикул
LIDZMAR07780500200
Бренд
Lidz
Вес брутто 1, кг
12,55
Вес нетто, кг
10,25
Вид монтажа
Врезной
Высота изделия, мм
218
Габариты упаковки 1, мм
220х520х800
Габариты чаши 1 (ВхШхД)
218х410х410
Гарантия
36 месяцев
Диаметр слива, мм
85
Длина изделия, мм
760
Количество грузовых мест
1
Количество основных чаш
1
Комплектация
Мойка, сифон.
Материал
Искусственный камень
Минимальная ширина шкафа, мм
590
Наличие крыла
Есть
Наличие перелива
Есть
Наличие сифона
Есть
Обратите внимание
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
Описание
Кухонная мойка Lidz (MAR-07) 780x500/200 изготовлена из качественного искусственного камня, имеет песочную матовую поверхность, поэтому будет хорошо смотреться со смесителем того же цвета. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Она выполнена с рабочей чашей с отверстием слив-перелив и ребристым крылом для сушки посуды или разморозки продуктов. Мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Отверстие под смеситель
Заготовка
Поверхность
Матовая
Расположение крыла
Универсальное
Серия
780x500
Страна регистрации бренда
Польша
Страна-производитель
Украина
Тип изделия
Кухонная мойка
Толщина материала, мм
8
Форма
Овальная
Цвет
Песочный
Ширина изделия, мм
490
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 218 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Длина мойки | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Овальная |
| Вес нетто, кг | 10,25 |
| Комплектация | Мойка, сифон. |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество основных чаш | 1 |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Бренд | Lidz |
| Глубина чаши (мм) | 200 |
| Диаметр слива, мм | 85 |
| Артикул | LIDZMAR07780500200 |
| Вес брутто, кг | 12,55 |
| Поверхность | Матовая |
| Описание | Кухонная мойка Lidz (MAR-07) 780x500/200 изготовлена из высококачественного гранита, имеет песочную матовую поверхность, поэтому будет хорошо смотреться со смесителем того же цвета. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Она выполнена с рабочей чашей с отверстием слив-перелив и ребристым крылом для сушки посуды или разморозки продуктов. На крыло нанесен фирменный логотип производителя. Мойка монтируется врезным способом. |
| Наличие крыла | Есть |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 490 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД) | 200х410х410 |
| Толщина материала, мм | 8 |
| Наличие перелива | Есть |
| Наличие сифона | Нет |
| Габариты упаковки, мм | 220х520х800 |
| Материал | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Заготовка |
| Способ монтажа | Врезной |
- Цена: 4 995 ₴




