Гибкая подводка для воды SD Forte 1/2" ВВ 20 см

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкая подводка для воды SD Forte ВВ 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для писсуаров, Для унитазов, Для душевых кабин, Для биде |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Гибкая подводка для воды |
| Материал | Нейлон |
| Бренд | SD Forte |
| Модель | SF391W |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Масса нетто, кг | 0,066 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Резьба | Внутренняя/Внутренняя |
| Рабочая среда | Вода |
| Артикул | SF391W20 |
| Длина шланга, см | 20 |
- Цена: 112 ₴

