Кухонная мойка Lidz 460х515/200 MAR-07 (LIDZMAR07460515200)

Кухонная мойка Lidz 460х515/200 MAR-07 (LIDZMAR07460515200)
Артикул
LIDZMAR07460515200
Бренд
Lidz
Вес брутто 1, кг
11,45
Вес нетто, кг
9,5
Вид монтажа
Врезной
Высота изделия, мм
215
Габариты упаковки 1, мм
275х575х570
Габариты чаши 1 (ВхШхД)
215х390х370
Гарантия
36 месяцев
Диаметр слива, мм
82
Длина изделия, мм
513
Количество грузовых мест
1
Количество основных чаш
1
Комплектация
Мойка, сифон.
Материал
Искусственный камень
Минимальная ширина шкафа, мм
470
Наличие донного клапана
Нет
Наличие перелива
Есть
Наличие сифона
Есть
Обратите внимание
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
Описание
Кухонная мойка Lidz Мойка (MAR-07) 460х515/200 изготовлена из качественного искусственного камня, с отверствием под смеситель, имеет матовую поверхность. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Она выполнена с рабочей чашей, с отверстием под слив-перелив. Мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Отверстие под смеситель
Есть
Поверхность
Матовая
Серия
460х515
Страна регистрации бренда
Польша
Страна-производитель
Украина
Тип изделия
Кухонная мойка
Толщина материала, мм
8
Угловая конструкция
Нет
Форма
Прямоугольная
Цвет
Песочный
Ширина изделия, мм
455
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 513 мм |
| Длина мойки | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши (мм) | 200 |
- Цена: 4 568 ₴






