Гибкая подводка для воды нейлон SD Forte ВН 200 см

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкая подводка для воды SD Forte ВН 200 см
| Артикул | SF392W200 |
| Бренд | SD Forte |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Длина шланга, см | 200 |
| Масса нетто, кг | 0,230 |
| Материал | Нейлон, латунь |
| Модель | SF392W |
| Рабочая среда | Вода |
| Резьба | Внутренняя/Наружная |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип изделия | Гибкая подводка для воды |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SandiPlus |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для писсуаров, Для унитазов, Для газовых колонок, Для котлов, Для бойлеров |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Гибкая подводка для воды |
| Материал | Нейлон |
| Бренд | SD Forte |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Масса нетто, кг | 0,230 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Рабочая среда | Вода |
| Артикул | SF392W200 |
| Длина шланга, см | 200 |
- Цена: 265 ₴
