Кран SD Plus 1/2" ВН с антипротечкой для радиатора угловой

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран SD Plus 1/2" ВН с антипротечкой для радиатора угловой
Артикул
SD228W15
Бренд
SD Plus
Вес нетто, кг
0,2
Вид подключения
Резьба
Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм
72х65х35
Класс герметичности
А
Максимальная рабочая температура, °С
100
Максимальное рабочее давление, бар
10
Материал
Латунь
Наличие антипротечки
Есть
Описание
Кран радиаторный SD Plus 1/2" SD228W15 угловой с антипротечкой для регулировки теплового режима. Изделие изготовлено из латуни с никелированным покрытием.
Покрытие
Никель
Размер подключения
1/2"
Расположение
Угловой
Резьба
Внутренняя/Наружная
Серия
SD228W
Страна производитель
Китай
Страна регистрации бренда
Китай
Тип изделия
Кран радиаторный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Кран радиаторный |
| Бренд | SD Plus |
| Модель | SD228W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Масса нетто, кг | 0,2 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Покрытие | Никель |
| Резьба | Внутренняя/Наружная |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Расположение | Угловой |
| Максимальная рабочая температура, °С | 100 |
| Класс герметичности | А |
| Артикул | SD228W15 |
| Наличие антипротечки | Есть |
- Цена: 213 ₴


