Кухонная мойка Lidz H6050 Brush 3.0/1.0 мм (LIDZH6050BRU3010)

Кухонная мойка Lidz H6050 Brush 3.0/1.0 мм (LIDZH6050BRU3010)
Артикул
LIDZH6050BRU3010
Бренд
Lidz
Вес брутто 1, кг
8,45
Вес нетто, кг
7
Вид монтажа
Интегрированный
Высота изделия, мм
220
Габариты упаковки 1, мм
260х635х540
Габариты чаши 1 (ВхШхД)
220х550х400
Гарантия
36 месяцев
Диаметр слива, мм
90
Длина изделия, мм
500
Дополнительные характеристики
Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Количество грузовых мест
1
Количество основных чаш
1
Комплектация
Мойка, диспенсер, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, сушка для посуды, крепеж.
Материал
Мойка: нержавеющая сталь. Диспенсер: пластик
Минимальная ширина шкафа, мм
630
Модель
H6050
Наличие донного клапана
Есть
Наличие крыла
Нет
Наличие перелива
Есть
Наличие сифона
Есть
Обратите внимание
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
Описание
Кухонная мойка Lidz H6050 3.0/1.0 мм Brush изготовлена из нержавеющей стали, которая устойчива к механическим повреждениям, долговечна и гигиенична. Тип установки интегрированный, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки возрастает степень гигиеничности, потому как вода не попадает в зазор между мойкой и столешницей. В комплект входит сифон и раздвижная сушка для посуды, которую устанавливают над чашей, благодаря этому она защищает мойку от царапин.
Отверстие под смеситель
Есть
Поверхность
Brush
Серия
Brush
Страна регистрации бренда
Польша
Страна-производитель
Польша
Тип изделия
Кухонная мойка
Толщина материала, мм
3.0/1.0
Угловая конструкция
Нет
Форма
Прямоугольная
Цвет
Сталь
Ширина изделия, мм
600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Толщина металла | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления. |
- Цена: 2 971 ₴







