Кухонная мойка Lidz H5050 Brush 3.0/1.0 мм (LIDZH5050BRU3010)

Кухонная мойка Lidz H5050 Brush 3.0/1.0 мм (LIDZH5050BRU3010)
Артикул
LIDZH5050BRU3010
Бренд
Lidz
Вес брутто 1, кг
7,45
Вес нетто, кг
6,25
Вид монтажа
Интегрированный
Высота изделия, мм
220
Габариты упаковки 1, мм
260х535х535
Габариты чаши 1 (ВхШхД)
220х450х400
Гарантия
36 месяцев
Диаметр слива, мм
90
Длина изделия, мм
500
Дополнительные характеристики
Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Количество грузовых мест
1
Количество основных чаш
1
Комплектация
Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, дозатор, крепеж.
Материал
Нержавеющая сталь
Минимальная ширина шкафа, мм
530
Модель
H5050
Наличие донного клапана
Есть
Наличие крыла
Нет
Наличие перелива
Есть
Наличие сифона
Есть
Обратите внимание
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
Описание
Кухонная мойка Lidz H5050 3.0/1.0 мм Brush изготовлена из нержавеющей стали, которая устойчива к механическим повреждениям, долговечна и гигиенична. Тип установки интегрированный, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки возрастает степень гигиеничности, потому как вода не попадает в зазор между мойкой и столешницей. В комплект входит сифон и раздвижная сушка для посуды, которую устанавливают над чашей, благодаря этому она защищает мойку от царапин.
Отверстие под смеситель
Есть
Поверхность
Brush
Серия
Brush
Страна регистрации бренда
Польша
Страна-производитель
Польша
Тип изделия
Кухонная мойка
Толщина материала, мм
3.0/1.0
Угловая конструкция
Нет
Форма
Квадратная
Цвет
Сталь
Ширина изделия, мм
500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Толщина металла | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления. |
- Цена: 2 645 ₴







