Кухонная мойка Lidz 620x435/200 BLM-14 (LIDZBLM14620435200)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz 620x435/200 BLM-14 (LIDZBLM14620435200)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Длина мойки | 610 мм |
- Цена: 4 537 ₴






