Кухонная мойка Lidz D510/200 BLM-14 (LIDZBLM14D510200)

Кухонная мойка Lidz D510/200 BLM-14 (LIDZBLM14D510200)
Артикул
LIDZBLM14D510200
Бренд
Lidz
Вес брутто 1, кг
9,35
Вес нетто, кг
7,35
Вид монтажа
Врезной
Высота изделия, мм
220
Габариты упаковки 1, мм
275х585х575
Габариты чаши 1 (ВхШхД)
220х380х380
Гарантия
36 месяцев
Диаметр слива, мм
90
Длина изделия, мм
505
Количество грузовых мест
1
Количество основных чаш
1
Комплектация
Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, крепеж.
Материал
Искусственный камень
Минимальная ширина шкафа, мм
460
Наличие донного клапана
Нет
Наличие крыла
Нет
Наличие перелива
Есть
Наличие сифона
Есть
Обратите внимание
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
Описание
Кухонная мойка Lidz D510/200 BLM-14 (LIDZBLM14D510200) изготовлена из качественного искусственного камня, имеет черную матовую поверхность, поэтому будет хорошо смотреться со смесителем того же цвета. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Она выполнена с рабочей чашей с отверстием слив-перелив и отверстием под смеситель. Мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Отверстие под смеситель
Заготовка
Поверхность
Матовая
Серия
D510/200
Страна регистрации бренда
Польша
Страна-производитель
Украина
Тип изделия
Кухонная мойка
Толщина материала, мм
0,8
Угловая конструкция
Нет
Форма
Круглая
Цвет
Черный
Ширина изделия, мм
505
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 505 мм |
| Длина мойки | 505 мм |
| Диаметр мойки | 505 мм |
- Цена: 3 211 ₴






