Кран радиаторный угловой ARCO 1/2" под термоголовку TB501275 М30 Испания
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран д/рад. 1/2" угл. под термоголовку Arco TB 275 ( М30 ) made in Spain
- Производитель - Valvulas ARCO S.L.
- Страна производитель – Испания
- Материал: хромированная латунь
- Диаметр подключения - 1/2"
- Тип – угловой
- Выход под термоголовку - М30x1,5
- Максимальная температура 110º градусов.
- Максимальное рабочее давление 10 бар.
- Диапазон регулировки помещения от 6ºC до 28ºC
Ручной кран прямой Arco под термоголовку предназначен для регулировки теплового режима отопительного прибора в ручном ( не рекомендуется ) либо автоматическом (с помощью термоголовки,) режиме путем изменения количества теплоносителя от нуля до величины, которая определена данным настроечным краном. Такой принцип регулирования позволяет производить плавную регулировку и снижать шумы, возникающие в системе отопления при движении теплоносителя.
Кран радиаторный ARCO выполнен из высококачественного материала, корпус выполнен из высококачественной горячо штампованной латуни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARCO |
| Страна производитель | Испания |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Назначение | Для горячего водоснабжения; Для водопровода; Кран для воды; Для отопления; Для радиаторов |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Кран шаровой |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Диаметр | 1/2" |
| Тип соединения, резьба | Резьбовое; Наружная-Внутренняя; Внутренняя-Наружная |
| Максимальное рабочее давление | 40 Бар |
- Цена: 558,90 ₴

