Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямой радиаторный клапан 1/2" от Arco, предназначается для применения в обогревательных установках коллективного или индивидуального пользования в системах двухтрубного теплоснабжения
- Рабочая температура до 110 °C; номинальное давление 10 бар
- Корпус, шток, гайка и резьбовое соединение выполнены из латуни в соответствии со стандартами EN 12164 и EN 12165
- Герметичность вентиля и соединительной муфты обеспечивается уплотнением NBR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARCO |
| Страна производитель | Испания |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Назначение | Для горячего водоснабжения; Для водопровода; Кран для воды; Для отопления; Для радиаторов |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Кран шаровой |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Диаметр | 1/2" |
| Тип соединения, резьба | Резьбовое; Наружная-Внутренняя; Внутренняя-Наружная |
| Максимальное рабочее давление | 16 Бар |
- Цена: 290 ₴

