Кран радиаторный прямой ARCO 1/2" 503265 вент Испания
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран для радиатора с накидной гайкой 1/2" прямой вентильный ARCO Spain (7601,503065,503265) NEW
- Производитель - Valvulas ARCO S.L.
- Страна производитель – Испания
- Материал: хромированная латунь
- Диаметр подключения - 1/2"
- Тип – угловой
- Максимальная температура 110º градусов.
- Максимальное рабочее давление 40 бар.
- Диапазон регулировки помещения от 6ºC до 28ºC
Ручной кран прямой Arco предназначен для регулировки теплового режима отопительного прибора в ручном режиме путем изменения количества теплоносителя от нуля до величины, которая определена данным настроечным краном. Такой принцип регулирования позволяет производить плавную регулировку и снижать шумы, возникающие в системе отопления при движении теплоносителя. Радиаторный кран исключает возникновение гидравлического удара при заполнении водой пустого радиатора
Кран радиаторный ARCO выполнен из высококачественного материала, корпус выполнен из высококачественной горячо штампованной латуни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARCO |
| Страна производитель | Испания |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Материал | Латунь |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Назначение | Для горячего водоснабжения; Для водопровода; Кран для воды; Для отопления; Для радиаторов |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Кран шаровой |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Диаметр | 1/2" |
| Тип соединения, резьба | Резьбовое; Наружная-Внутренняя; Внутренняя-Наружная |
| Максимальное рабочее давление | 40 Бар |
- Цена: 331,20 ₴

