Шланг душевой TUCAI TAQ-TP 201951 (205888) для смесителей с вытяжным изливом, Испания
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой Шланг TUCAI TAQ-TP 201951(205888) для смесителей с вытяжным изливом
- Длина - 150 см
- Подключение 1/2" x 15х1
- Материал - силикон
- Производитель - Испания
Преимущества:
- Специально для выдвижных изливов кухонных смесителей - идеально плавное скольжение, не перекручивается и не клинит даже после десятков тысяч циклов.
-
Внутренняя трубка из высокотехнологичного санитарного силикона — абсолютно гладкая поверхность, минимальное трение, нулевой шум и вибрация при высыхании.
-
Силикон не «дубеет» и не трескается даже при постоянном сгибании и температуре до 70 °C - служит 12–15 лет.
-
Производство Испания (TUCAI) + 5 лет гарантии - оригинальный шланг премиум-класса, которым заводы-производители смесителей комплектуют свои топовые модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucai |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 1500 мм |
| Материал шланга | Гигиеническая силиконовая резина с оплеткой из нержавеющей стали |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные характеристики | Подключение - 1/2" x 15х1 |
| Дополнительный текст | Для смесителей с вытяжным изливом |
| Комплектация | Шланг для душа |
| Материал | Полимер |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Шланг для душа |
- Цена: 780,30 ₴

