Душевой Шланг TOPAZ TSH-6004-120-W 120см, Польша
-19%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг душевой Topaz TSH-6004-120-W 120см
- Длина - 120 см
- Подключение - 1/2" x 1/2"
Особенности:
- Давление 0,7Mpa
- Оборорачивоемость 360°
- Нержавеющая сталь
- Антибактериальное покрытие
- Материал - Нержавеющая сталь/EPDM
- Цвет - Белый
- Вес - 0.365 кг
- Производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Topaz |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1200 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С двух сторон |
| Цвет | Белый |
- Цена: 347,49 ₴
