Антивибрационный шланг Womar с латунной гайкой 27х1", 35 см

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антивибрационный шланг Womar с латунной гайкой 27х1", 35 см
Артикул
SH12735
Бренд
Womar
Вес нетто, кг
0,25
Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм
360х47х35
Диаметр подключения
1"
Диаметр шланга, мм
27
Доп. характеристики
Материал гайки - латунь; длина шланга - 550 мм
Материал
Резина EPDM, нержавеющая оплетка
Описание
Шланг антивибрационный применяется для подключения насосов и насосных станций. Нужен для избежания сильного шума и вибраций от подключенного устройства. Изготавливается из резины EPDM и нержавеющей оплетки.
Резьба
Внутренняя
Страна производитель
Китай
Страна регистрации бренда
Китай
Тип изделия
Антивибрационный шланг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Антивибрационный шланг |
| Материал | Резина EPDM, нержавеющая оплетка |
| Бренд | Womar |
| Вес нетто, кг | 0,25 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Диаметр подключения | 1" |
| Резьба | Внутренняя |
| Артикул | SH12735 |
| Диаметр шланга, мм | 27 |
| Описание | Шланг антивибрационный применяется для подключения насосов и насосных станций. Нужен для избежания сильного шума и вибраций от подключенного устройства. Изготавливается из резины EPDM и нержавеющей оплетки. |
| Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм | 360х47х35 |
| Доп. характеристики | Материал гайки - латунь; длина шланга - 550 мм |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Наружная резьба | 1" |
| Внутренняя резьба | 1" |
- Цена: 214 ₴

