Насос погружной центробежный Womar 4SDM2 08 0,55 кВт 15 м.каб. (33 л./мин. 54 м.)

Насос погружной центробежный Womar 4SDM2 08 0,55 кВт
Артикул
WOMAR4SDM208055
Бренд
Womar
Вал двигателя
Нержавеющая сталь
Вес брутто, кг
13,1
Вес нетто, кг
11,8
Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм
100х140х795
Гарантия на гидравлическую часть
12 мес.
Гарантия на электродвигатель
12 мес.
Диаметр насоса
4"
Длина кабеля, м
15
Допустимая температура жидкости, °C
40
Качество воды
Чистая
Комплектация
Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон
Корпус насоса
Нержавеющая сталь
Максимальный напор, м
54
Максимальный расход, л/мин
65
Механизм насоса
Центробежный
Напряжение сети, В
220/230
Обмотка статора
Медь
Описание
Центробежный насос Womar 4SDM2/8 применяются для поднятия воды из скважин. Их используют в тех случаях, когда необходимо поднятие воды с большой глубины для заполнения резервуаров, с целью полива или для систем водоснабжения. Центробежные насосы создают более высокое давление, чем шнековые и вихревые и имеют высокий напор воды.
Повышение давления
Нет
Потребляемая мощность, Вт
550
Рабочее колесо
Технополимер
Размер входного подключения
1" 1/2
Размер выходного подключения
1" 1/2
Страна производитель
Китай
Страна регистрации бренда
Украина
Тип изделия
Погружной центробежный насос
Тип подключения
Резьба
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 54 м |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Нет |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
| Гарантия на электродвигатель | 12 мес. |
| Размер входного подключения | 1" 1/2 |
| Максимальный расход, л/мин | 65 |
| Размер выходного подключения | 1" 1/2 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес нетто, кг | 11,8 |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Обмотка статора | Медь |
| Тип изделия | Погружной центробежный насос |
| Бренд | Womar |
| Длина кабеля, м | 15 |
| Артикул | WOMAR4SDM208055 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Механизм насоса | Центробежный |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Потребляемая мощность, Вт | 550 |
| Максимальный напор, м | 54 |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Диаметр насоса | 4" |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Вес брутто, кг | 13,1 |
| Описание | Центробежный насос Womar 4SDM2/8 применяются для поднятия воды из скважин. Их используют в тех случаях, когда необходимо поднятие воды с большой глубины для заполнения резервуаров, с целью полива или для систем водоснабжения. Центробежные насосы создают более высокое давление, чем шнековые и вихревые и имеют высокий напор воды. |
| Тип подключения | Резьба |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 100х140х795 |
- Цена: 4 094 ₴
