Насос погружной шнековый Taifu SOLAR для солнечных панелей 4TSS2.5-140-110/1000 DC 16х0,1 кВт

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной шнековый Taifu SOLAR для солнечных панелей 4TSS2.5-140-110/1000 DC 16х0,1 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Повышение давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4TSS251401101000DCTAIFU |
| Бренд | Taifu SOLAR |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вес нетто, кг | 18,5 |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
| Гарантия на электродвигатель | 36 мес. |
| Диаметр насоса | 4" |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Качество воды | С примесью песка и глины |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Максимальный напор, м | 125 |
| Максимальный расход, л/мин | 41 |
| Механизм насоса | Шнековый |
| Обмотка статора | Медь |
| Потребляемая мощность, Вт | 1100 |
| Рабочее колесо | Нет |
| Размер входного подключения | 1" |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип изделия | Погружной шнековый насос |
| Тип подключения | Резьба |
- Цена: 35 745 ₴

