Насос погружной центробежный Taifu SOLAR для солнечных панелей 4CW0.75-4/96 AC/DC 4х0,28 кВт

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной центробежный Taifu SOLAR для солнечных панелей 4CW0.75-4/96 AC/DC 4х0,28 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4CW075496ACDCTAIFU |
| Бренд | Taifu SOLAR |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вес нетто, кг | 26 |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
| Гарантия на электродвигатель | 36 мес. |
| Диаметр насоса | 4" |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Максимальный напор, м | 96 |
| Максимальный расход, л/мин | 66 |
| Механизм насоса | Центробежный |
| Напряжение сети, В | DC:90~360 В; AC:90~240 В/50Гц, 60Гц |
| Обмотка статора | Медь |
| Потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Размер входного подключения | 1" 1/4 |
| Размер выходного подключения | 1" 1/4 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип изделия | Погружной центробежный насос |
| Тип подключения | Резьба |
- Цена: 57 629 ₴

