Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос глубинный шнековый Womar 3QGD 0,37 кВт используют для подачи воды из скважин, колодцев, открытых водоемов и резервуаров для бытовых нужд. Может перекачивать воду с примесью песка и глины. Вес такого оборудования — чуть больше 8 кг, производительность — 30 л/мин. При небольшой мощности обеспечивает хорошие показатели напора. Во время эксплуатации допустимая температура рабочей жидкости — не более 40 °С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Повышение давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALWOMAR3QGD037 |
| Бренд | Womar |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вес нетто, кг | 8,1 |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 570х185х110 |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
| Гарантия на электродвигатель | 12 мес. |
| Диаметр насоса | 3" |
| Длина кабеля, м | 12 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Качество воды | С примесью песка и глины |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Макс. погружение от зеркала воды, м | 15 |
| Максимальный напор, м | 70 |
| Максимальный расход, л/мин | 30 |
| Механизм насоса | Шнековый |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Обмотка статора | Алюминий |
| Потребляемая мощность, Вт | 370 |
| Рабочее колесо | Нет |
| Размер входного подключения | 1" |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип изделия | Глубинный шнековый насос |
| Тип подключения | Резьба |
- Цена: 1 666 ₴

