Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос глубинный шнековый Womar 3QGD 0,55 кВт поставляется в комплекте с кабелем с евровилкой. Согласно условиям эксплуатации температура перекачиваемой жидкости не должна превышать +40 ° С. Устройство способно перекачивать жидкость с примесями песка, (максимальное содержание 3%). Сфера применения — подача воды для различных бытовых нужд из скважин, колодцев, открытых природных и искусственных водоемов и резервуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Повышение давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALWOMAR3QGD055 |
| Бренд | Womar |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вес нетто, кг | 9 |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 570х185х110 |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
| Гарантия на электродвигатель | 12 мес. |
| Диаметр насоса | 3" |
| Длина кабеля, м | 12 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Качество воды | С примесью песка и глины |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Макс. погружение от зеркала воды, м | 15 |
| Максимальный напор, м | 92 |
| Максимальный расход, л/мин | 40 |
| Механизм насоса | Шнековый |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Обмотка статора | Алюминий |
| Потребляемая мощность, Вт | 550 |
| Рабочее колесо | Нет |
| Размер входного подключения | 1" |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип изделия | Глубинный шнековый насос |
| Тип подключения | Резьба |
- Цена: 2 585 ₴

