Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос глубинный шнековый Womar 4QGD 0,55 кВт — современное бытовое насосное оборудование. Насос предназначен для подачи воды из подземных скважин, колодцев, открытых водоемов для различных систем водообеспечения, в том числе для полива и орошения растений. По условиям эксплуатации температура рабочей жидкости не должна превышать 40°C. Производительность устройства составляет 38 л/м (2,3 куб. м/ч).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Womar |
| Повышение давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALWOMAR4QGD23110055 |
| Бренд | Womar |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вес нетто, кг | 10,9 |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 570х185х110 |
| Гарантия на гидравлическую часть | 12 мес. |
| Гарантия на электродвигатель | 12 мес. |
| Диаметр насоса | 4" |
| Длина кабеля, м | 12 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 40 |
| Качество воды | С примесью песка и глины |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Макс. погружение от зеркала воды, м | 15 |
| Максимальный напор, м | 110 |
| Максимальный расход, л/мин | 38 |
| Механизм насоса | Шнековый |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Обмотка статора | Алюминий |
| Потребляемая мощность, Вт | 550 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Размер входного подключения | 1" |
| Размер выходного подключения | 1" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип изделия | Погружной шнековый насос |
| Тип подключения | Резьба |
- Цена: 2 846 ₴

