Душевой Шланг TOPAZ TSH-6111-GR 150см антибактериальное покрытие, Польша
-19%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душу TOPAZ TSH-6111-GR 150см
Длина -150 см
Подключение - 1/2" x 1/2"
особенности:
- Тиск 0,7 Mpa
- Вращение 360°
- Антибактериальное покрытие
Материал - Силикон
Цвет -Серебро
Вага - 0.205 кг
Производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Topaz |
| Материал шланга | Силикон |
| Длина | 1500 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 261,63 ₴

