Шланг для полива Янтарь 3 слоя армированный 3/4" 50м FLORA (5066864)
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для полива Янтарь 3 слоя армированный 3/4" 50м FLORA (5066864)
Садовые шланги предназначены как для ручного полива с использованием насадки-дождевателя, так и для организации различных типов систем орошения. Садовые шланги из ПВХ прочные, гибкие и легкие. Гладкость внутренней поверхности обеспечивает им более высокую пропускную способность.
Характеристики:
- Материал изготовления: поливинилхлорид (ПВХ)
- Прочное армирование высококачественной полиэстеровой нитью;
- 3 слоя;
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению и нарастанию водорослей;
- Давление на разрыв: 15 бар;
- Рабочая температура - 5˚ ... + 60˚С;
- Прочность и эластичность.
Купить шланг для полива Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Страна производитель | Китай |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Масса нетто, кг | 7.15 |
| Диаметр, мм | 19 |
| Длина, м | 50 |
| Максимальное давление, бар | 15 |
| Артикул | 5066864 |
| Размер | 3/4" |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Минимальная температура окружающей среды, °C | - 5˚С |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | + 60˚С |
- Цена: 1 653 ₴
