Дождеватель Presto-PS ороситель круговой Ястреб (8113)
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Дождеватель круговой Presto-PS Ястреб (8113) используется для орошения газонов средней и небольшой площади, подойдет так же и для полива огорода. Эти дождеватели разбрызгивают воду тонкими струями и одновременно вращаются вокруг своей оси имитируя естественный мелкий дождь и обрабатывают круговой сектор участка диаметром до 15 метров. Сопла поворотные и позволяют регулировать скорость вращения и угол полива. Подключаются к садовым шлангам диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма при помощи стандартных коннекторов. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 5 атмосфер. Изготовлен дождеватель из качественного пластика, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Простота установки;
- Высокая эффективность и равномерность полива;
- Поворотные сопла для точной настройки;
- Позволяет вносить водорастворимые удобрения;
- Сохранение оптимального уровня влажности почвы и воздуха.
Краткая инструкция по монтажу дождевателя:
- Подключить гибкий садовый шланг через кран и стандартный коннектор к источнику водоснабжения;
- При помощи второго коннектора подключить шланг к дождевателю;
- Установить дождеватель на место полива;
- Отрегулировать сопла;
- Подать воду в систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дождеватель круговой |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0,0056 м^3 |
| Вес | 0,36 кг |
| Рабочее давление | 2-4 bar |
| Расход воды | 0,5 м^3/час |
| Площадь полива | 315 м^2 |
| Максимальный диаметр полива | 20 м |
| Количество форсунок | 3 |
| Объемный вес | 1,40 кг/м^3 |
| Проходное подключение | Нет |
| Режим полива | круговой |
| Поворотные сопла | Да |
| Угол полива | 360° |
| Количество типов полива | 1 |
| Подключение к коннектору | Да |
| Единица | 1 |
- Цена: 246,33 ₴



