Кран шаровый под быстросъемный коннектор Presto-PS с внутренней резьбой 3/4 дюйма (4025) пластик

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Кран шаровый Presto-PS (4025) применяется в комбинации со стандартными коннекторами для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевателей. Позволяет быстро и надежно подключить шланг к источнику водоснабжения. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует больших усилий. Кран изготовлен из качественного пластика, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и растворов удобрений.
Преимущества
- Изготовлен из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Надежное соединение;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Краткая инструкция по монтажу крана:
- Смонтировать тройник/переходник с наружной резьбой 3/4 дюйма в магистральную трубу;
- Накрутить по резьбе кран на переходник/тройник;
- При помощи стандартных коннекторов соединить шланг с краном;
- Подключить с противоположной стороны поливочный пистолет или дождеватель;
- Открыть кран, подать воду в систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кран |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0,0001м^3 |
| Вес | 0,032 кг |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Объемный вес | 0,03 кг/м^3 |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Единица | 1 |
- Цена: 62,92 ₴
