Соединение для поливочного шланга Presto-PS муфта ремонтная для шланга 1/2 дюйма (5808)
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Муфта ремонтная Presto-PS (5808) применяется для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевателей. Позволяет быстро и надежно соединить отрезки шлангов диаметром 1/2 дюйма между собой или устранить их разрывы и повреждения. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Соединение изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, стойкое к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Изготовлены из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Надежное цанговое соединение;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Краткая инструкция по монтажу ремонтной муфты:
- Ровно обрезать концы шлангов;
- Открутить зажимное кольцо и надеть на шланг;
- Вставить конец шланга в цанговый зажим;
- Закрутить до упора зажимное кольцо;
- Повторить процедуру с обратной стороны адаптера со вторым отрезком шланга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Муфта соединительная |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0,00009 м^3 |
| Применение | для соединения (ремонта) шлангов |
| Вес | 0,019 кг |
| Диаметр шланга | 12 мм (1/2") |
| Объемный вес | 0,02 кг/м^3 |
| Единица | 1 |
- Цена: 18,39 ₴
