Шланг душевой Globus Lux NH-01-GP-150 цвет графит
-19%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг душевой GLOBUS Lux NH-02D-150
Длина - 150 см
Подключение - 1/2″ x 1/2″
Серцевина латунь
Антибактериальное покрытие
Соединение Double Lock
Материал - нержавеющая сталь AISI 304
Цвет - графит
Вес - 0.285 кг
Производитель - Китай
Длина - 150 см
Подключение - 1/2″ x 1/2″
Серцевина латунь
Антибактериальное покрытие
Соединение Double Lock
Материал - нержавеющая сталь AISI 304
Цвет - графит
Вес - 0.285 кг
Производитель - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Globus Lux |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1500 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес брутто (кг.) | 0.280000 |
| Объём (м³) | 0.001506 |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина (см.) | 150 |
- Цена: 149,04 ₴

