Коллектор распределительный Thermo Alliance Forte Quick System для 3 насосных групп 1 1/4"x1, нерж. сталь SUS 304 TAF-QSK3

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительный коллектор Thermo Alliance серии Forte Quick System для 3 насосных групп 1 1/4"x1" TAF-QSK3 предназначен для равномерного распределения теплоносителя между несколькими потребителями тепла с разными параметрами в системах отопления. Изготовлен из нержавеющей стали SUS304, что обеспечивает прочность и устойчивость к коррозии. Имеет межосевое расстояние 125 мм, подключение к системе 1 1/4" и подключение контуров 1". Изоляция класса Erp снижает теплопотери, максимальное рабочее давление — 6 бар, температура — до 95°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Коллектор распределительный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Forte |
| Назначение | Система отопления |
| Вес нетто, кг | 3,59 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Комплектация | Теплоизоляционный кожух, прокладка из фторопласта 1" – 6 шт., заглушки 1" – 2 шт. |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальное рабочее давление, бар | 6 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Артикул | TAF-QSK3 |
| Вес брутто, кг | 4,21 |
| Страна-производитель | Китай |
| Количество контуров | 3 |
| Резьба подключения контура | Внутренняя с накидной гайкой |
| Расстояние между осями выходов, мм | 125 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя с накидной гайкой |
| Рабочая температура, °C | 90 |
| Размер подключения контура | 1" |
| Размер подключения к системе | 1 1/4" |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 830х160х122 |
- Цена: 9 998 ₴






