Дождеватель Presto-PS ороситель круговой Бабочка (8107G)

Особенности
Круговой дождеватель Presto-PS «Метелик» (8107G) используется для орошения газонов средней и небольшой площади, также подходит для полива огорода. Дождеватель распыляет воду тонкими струями и одновременно вращается вокруг своей оси, имитируя естественный мелкий дождь, и обрабатывает сектор участка с охватом 360° при диаметре покрытия до 8 метров.
Поворотные сопла позволяют регулировать скорость вращения дождевателя. Оснащён регулятором подачи воды на входе для изменения диаметра полива. Максимальная площадь орошения составляет 50 м².
Подключается к садовым шлангам диаметром 1/2", 5/8" и 3/4" с помощью стандартных коннекторов.
Рекомендуемое рабочее давление — 2–4 атмосферы.
Расход воды при давлении 2 атмосферы — до 0,6 м³/ч.
Дождеватель изготовлен из качественного пластика, долговечен, устойчив к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
-
Простота установки;
-
Высокая эффективность и равномерность полива;
-
Поворотные сопла для точной настройки;
-
Возможность внесения водорастворимых удобрений;
-
Сохранение оптимального уровня влажности почвы и воздуха.
Краткая инструкция по монтажу дождевателя:
-
Подключить гибкий садовый шланг через кран и стандартный коннектор к источнику водоснабжения;
-
С помощью второго коннектора подключить шланг к дождевателю;
-
Установить дождеватель на место полива;
-
Отрегулировать сопла;
-
Подать воду в систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,267 кг |
| Витрати води | 0,6 м?/год |
| Кут поливу | 360° |
| Кількість типів поливу | 1 |
| Количество форсунок | 3 |
| Максимальний діаметр поливу | 8 м |
| Об `єм | 0,0036 м? |
| Об'ємна вага | 0,9 кг/м? |
| Одиниця | 1 |
| Площа поливу | 50 м? |
| Поворотні сопла | є |
| Прохідне підключення | немає |
| Підключення до конектора | Да |
| Регулювання кута повороту | немає |
| Режим поливу | круговий |
| Рабочее давление | 2-4 bar |
| Тип | що обертається |
- Цена: 204,57 ₴





