Дождеватель Presto-PS ороситель многофункциональный Подсолнух (8111G)

Особенности
Многофункциональный дождеватель Presto-PS «Подсолнух» (8111G) используется для орошения газонов средней и небольшой площади, также подходит для полива огорода и придомовой территории. Дождеватель универсален и отлично подходит для участков со сложной геометрией и смешанной растительностью.
Поворотная головка дождевателя с различными типами форсунок позволяет выбрать форму орошаемого сектора и тип распыления из 8 режимов. Доступные режимы полива: круговой, секторный, квадратный, прямоугольный, туман, четверть круга, треугольный, плоский.
Дополнительно оснащён регулятором подачи воды на входе для изменения интенсивности полива. Подключается к садовым шлангам диаметром 1/2", 5/8" и 3/4" с помощью стандартных коннекторов. Минимальный диаметр полива — 2,4 метра, максимальный — 8 метров. Площадь полива составляет до 50 м².
Рекомендуемое рабочее давление — 2–4 атмосферы.
Расход воды при давлении 2 атмосферы — до 0,8 м³/ч.
Дождеватель изготовлен из качественного пластика, долговечный, устойчивый к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
-
Простота установки;
-
Универсальность использования — 8 режимов полива;
-
Смена режима работы простым поворотом головки;
-
Регулировка интенсивности орошения;
-
Возможность внесения водорастворимых удобрений;
-
Сохранение оптимального уровня влажности почвы и воздуха.
Краткая инструкция по монтажу дождевателя:
-
Подключить гибкий садовый шланг через кран и стандартный коннектор к источнику водоснабжения;
-
С помощью второго коннектора подключить шланг к дождевателю;
-
Установить дождеватель на место полива;
-
Отрегулировать сопла;
-
Подать воду в систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,229 кг |
| Витрати води | 0,8 м?/год |
| Кількість типів поливу | 8 |
| Количество форсунок | 8 |
| Максимальний діаметр поливу | 8 м |
| Мінімальний діаметр поливу | 2,4 м |
| Об `єм | 0,0023 м? |
| Об'ємна вага | 0,58 кг/м? |
| Одиниця | 1 |
| Площа поливу | 50 м? |
| Прохідне підключення | немає |
| Підключення до конектора | Да |
| Режим поливу | круговий / секторний / квадратний / прямокутний / туман / чверть кола / трикутний / плаский |
| Рабочее давление | 2-4 bar |
| Тип | багатофункціональний |
- Цена: 166,03 ₴







